Сайт для желающих изучить иностранные языки

Журнал "FL" #2

Дата добавления: 2012-11-03; Автор: З.Джамалов

JZFL-MagazineНаконец то смог довести до ума второй выпуск журнала "FL". Планировал его публикацию 25 октября. Но, как видите, к срокам не успел. За то опубликовал статью ко Дню всех Святых, который, как не странно, в последние годы так ярко и с размахом отмечается на территории России.

Статьей дело не закончилось - создал несколько маленьких, может и не важных, графических элементов, которые вы сможете в скором времени наблюдать на сайте. Поработал над созданием нескольких других, не менее важных работ, рассказывать о которых пока не стану. Но да не буду тратить время зря и расскажу чуть-чуть об этом выпуске.

Этот выпуск решил не уводить далеко от главного события недели - Хэллоуина. Все рубрики, за исключением, наверное, рубрики "Pop chart" таят в себе намек на этот праздник. И цитаты и идиомы подобраны специально под этот праздник. И в выпуск добавил еще одну рубрику. Она тоже обещает быть интересной и познавательной.

Конечно же есть и минус в этих не маленьких плюсах: довести до готовности журнал для других языков пока не могу. Это временная техническая проблема над устранением, которой тружусь не покладая рук.

 

English FL #2

Words: Top chart 20 (Вторая двадцатка часто-используемых слов Английского языка)

Quotation: 5 цитат о Хэллоуине, страхе и человеке

Idiomatic: 5 Идиом в духе Хэллоуина

P-Verbs: Фразовые глаголы Английского языка

Предыдущие выпуски: "FL" #1(2012);