Сайт для желающих изучить иностранные языки

О себе

Здравствуйте, уважаемые гости моего сайта! Меня зовут Зи Джамалов. Мне 31 год. Родился и вырос в Баку. Имею высшее образование – окончил Бакинский Государственный Университет, факультет истории. По специализации, то есть в качестве историка, попрактиковаться так и не довелось, но успел поработать как на руководящих должностях, так и в сфере образования рядовым педагогом.

В 2001 году, окончив курсы, и получив сертификат по английскому языку на уровне Advanced, начал практику педагога-инструктора по иностранным языкам. Работая в крупных компаниях в сфере Public Relations и Human Resource, смог усовершенствовать свои знания в области иностранных языков.

На данный момент владею английским, немецким, турецким, и, естественно, русским и азербайджанским.

С 2011 года живу и работаю в Москве в качестве репетитора иностранных языков. Веду как живые занятия, так занятия через Skype.

Самостоятельно изучаю французский язык. Помимо этого увлекаюсь веб-технологиями: создаю сайты, совершенствую знания по PHP и изучаю JavaScript, а также учусь работать с AJAX.

В свободное время пишу статьи и уроки для своего сайта, и создаю видео-уроки и словарную базу для тех, кто желает выучить английский язык. Развиваю свои группы в социальных сетях.

Вот и всё! Ниже, на этой же странице, сможете найти мое графическое- и видео-резюме. Желаю вам всего наилучшего и приятного обучения.

 

Мое графическое резюме

З.Джамалов

Оригинал можете найти на сайте ResumUP.com.

Мое видео-резюме

Мой канал на сайте YouTube.com.

Мой канал на YouTube